Вчера была на узи 8 недель беременности сердце биение не услышали сказали что подозрение на замершую беременность и подозрение ,что в двух местах отслойка((((( состояние у меня отличное не кровит таксикоз, тянущие периодически низ живота , грудь болит. Мо

Беременность 8 недель сходила на узи сердце биение не услышали, подозрение на от слойку планета в 2-х местах может быть такое что аппарат не рабочий ? Или срок маленький

Нет
38 лет

Здравствуйте.
В таком случае возможно проведение узи в динамике через 5-7 дней, если положительный динамике не будет то вероятнее всего диагноз подтвердиться. В таком случае возможно либо выжидательная тактика чтобы плодное яйцо вышло само, либо проведение вакуумаспирации полости матки