Не поняла своего врача
Врач назначала Тирозол 25 мг в сутки, анаприлин 20мг 3 раза, метопролол и депренорм по 1 т 2 раза. Я не поняла метопролол или анаприлин, или все вместе принимать. До понедельника далеко. Пульс 85 удар
Здравствуйте. если пульс 85, эти препараты вообще не нужны, да еще в таких огромных дозах. При тахикардии более 100 назначаем коронал 2,5 мг 1 р в день до нормализации гормонов, затем отменяем. депренорм тоже не нужен.
Наталия, у меня ТТГ очень низкий, 00,4 кажется, а Т3, Т4 св очень высокие, может поэтому?
Я с 6 октября принимаю Тирозол, мне дозу меняют, то 30 мг, потом постепенно до 20,потом 25 мг.
А анализы лучше не становятся
Св. Т4 какой последний? ТТГ очень долго будет низким на него не смотрим, только св.Т4 имеет значение для подбора дозы тирозола.
Наталия, 6.11сдавала Т4 св, был 54,42.
Потом 20.11был 47,56.
рано сдали. нужно через 4 недели. Какие АТ к ТТГ?
Наталия, АТ к ТТГ мне не назначали. Вот в понедельник опять иду к врачу. В пятницу взяли общий анализ, биохимию, еще что-то, мочу. Скажу, чтоб АТ к ЭКГ.
АТ к ТТГ нужны для диагностики и прогноза заболевания.
Наталия, спасибо Вам, огромное за консультацию.
Низкий поклон.