Почему у ребенка зеленый стул
Здравствуйте! Ребенку 3 месяца, мучают частые запоры (по 3-4 дня) и ходит при помощи. До 3х месяцев находился полностью на грудном вскармливании, а в настоящее время перешли на смешанное. Ребенок первый раз сходил самостоятельно, но очень темно зеленый стул (давали кашу NAN тройной комфорт). Могло это вызвать темный стул или дело в другом?
Здравствуйте. Зелёный стул на смешанном и искусственно вскармливании - норма