Активные шевеления в 38 недель
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, 38 недель беременности, активные шевеления ребенка, такое чувство, что она не спит вообще. Бывает конечно дни затишья, но очень редко. КТГ вроде в пределах нормы. Могу прикрепить. Подскажите, стоит ли бить тревогу?
Нет
25 лет
Здравствуйте! Количество шевелений в течение 12 часов должно быть 10 активных шевелений, если есть возможность, приложите , пожалуйста, результата ктг. Когда делали последнее ктг? Если количество шевелений за 12 часов более 10 ,то можете сделать доплерометрию, чтоб убедиться , что все хорошо с плодом.