Лечение атрофического гастрита
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Какое поддерживающее лечение и с какой периодичностью проводить при атрофическом гастрите? Имеются все симптомы. Тошнота субферильная температура, анемия. Говорят на протяжении всей жизни необходима поддерживающая терапия. Иначе очень быстро атрофический гастрит может перерасти в рак.???
Надо загрузить результат ФГС и гастропанель. Повышение температуры не относится к симптомам гастрита, какого бы то ни было.