Побочные эффекты лекарств

Добрый вечер! Мне врач назначил Санопакс при ГТР, ответьте пожалуйста, набирают ли он него вес? И можно ли бросить пить этот препарат через пару дней после начала приема?

Нет
27 лет

Здравствуйте, набор веса является одним из частых побочных эффектов приема Санопакса . Но этот эффект индивидуален. Не у всех пациентов вес увеличивается. Если вас беспокоит эта тема, обязательно обсудите ее с вашим врачом. Он может дать рекомендации по питанию и физической активности, которые помогут контролировать вес. Иногда врачи корректируют дозу или схему приема, чтобы минимизировать этот побочный эффект.
При таком коротком сроке приема синдром отмены маловероятен.

Здравствуйте . Набор веса это препарат не вызывает.имеются данные о негативном влиянии на сердечный ритм. Привыкания и зависимости не вызывает , может быть отменён довольно быстро без негативных последствий для организма.