Совместимость витаминов
Добрый день! Начал дергаться глаз-тик, уже две недели не проходит... терапевт посоветовал пропить витамины магне в6, витамины в12 и кальций ..подскажите пожалуйста ,совместимы ли эти препараты? прилагаю фото
Здравствуйте, да, данные препараты совместимы
Здравствуйте, препараты совместимы
Здравсивуйте
Препараты совместимы. Но я бы рекомендовала начать с препаратов магния ( магнелис б6 по 1 таб 3 раза в день)
Мария, здравствуйте, а комплекс витамины группы В, Лучше отложить пока или можно пить,там простг тоже есть в6?
Кальций вообще не поняла зачем назначили,купила на автомате
Я бы разделила приём. Пропейте отдельно магний. А витамины группы в можете курсом через месяц ппопринимать
Мария, спасибо )
Принятый ответ
Будьте здоровы
Здравствуйте, да совместимы
Здравствуйте.
Препараты совместимы. Но желательно сначала сдать кровь на магний, витамин В12, кальций, а потом решать, нужно ли препараты принимать.
Стрессовые факторы нужно минимизировать.
Можно попринимать новопассит.
Здравствуйте.
Препараты совместимы.
Заболевание называется - миокимия века. Очень часто возникает на фоне хронической утомляемости, после перенесенных стрессов и заболеваний, приеме большого количества кофе, чая или других психостимуляторов.
Рекомендую пропить курс препарата магне в 6 форте по 1 таб 3 раза в день во время еды, в течение 1 месяца; перед сном рассосать 2 таблетки глицина.
Сергей, здравствуйте, а комплекс витамины группы В, Лучше отложить пока или можно пить,там простг тоже есть в6?
Да, достаточно магне В6, комплекс витаминов группы В принимать одновременно не рекомендую, кальций тоже принимать не стоит.
Сергей, спасибо)
Принятый ответ
Пожалуйста!
Будьте здоровы!