Что делать если жжёт на спине?
Помазал на шее дерматит мазью адвантан и начало жжечь в чем дело ? Чем убрать жжение? Можете посоветовать, мазал этой же мазью и на лице но лицо не жжёт а на шее помазал зажгло, в чем дело подскажите пожалуйста
Здравствуйте, Игорь! По вашему описанию не понятно с какой целью вы использовали мазь. Если есть высыпания прикрепите фото.
Марина, у меня дерматит и посоветовали именно эту мазь, но после нее жжение.
Марина как прислать фото?
Должна быть кнопка прикрепить фото.
Марина, это когла платно только можно с фото , а так не могу отправить