Пневмония
Добрый день, поставили диагноз 23.10 пневмония правого лёгкого. Курсы антибиотиков(цефотаксим, азитромицин, амоксиклав, вильпрофен). 20.11 терапевт списал с больничного в стадии разрешения. t 37.2 до сих пор,кашель, боль в спине с права. Состояние не очень. Причины t и данного состояния? Выписал магне б 6, вит. Д 3, бронхомунал.
Принятый ответ
Здравствуйте. Температура может сохраняться до 1 месяца. Пропейте Вобэнзим 3 т 3 р в день 1 месяц, от дискомфорта и болей в груди- Немесулид 1-2 р в день 5-7 дней, Элеквис 5 мг в сутки 1 месяц.