Язвочки в области шеи

У мужа появились язвочки в области шеи. Они не имеют зуда и жжения. Если в одном месте проходят, то появляются на другом. Мазали акридермом и метилурацилом особого эффекта не видно

Есть проблемы с сердцем и давлением
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Данная картина наиболее характерна для инфицированного дерматита
Часто проявляется на фоне -нарушение целостности эпидермиса (микротравмы,мацерации кожи)
В таком случае рекомендуется:

Не мочить водой
Обработка нательного и постельного белья

Наружно: Фукорцин р-р 2 р/д 10 дней
Через 15 минут
Тридерм крем 2 р/д 10 дней