Как пить блемарен заново
Здравствуйте! Пью блемарен с 28 августа, две недели. Пью таблетки и отмечаю их в приложение blemastone. Он там высчитывает автоматически сколько пить таблеток. Начну с того, что изначально я измеряла не правильно, надо было измерять до еды, а измерила после еды и потом пила таблетки. Возможно это повлияло на результат. В общем в прошлые 3 дня я пила утром 2,5 таблетки, днем 3 таблетки, а вечером 0. А сегодня утром приложение написало, что уже достигнута максимальная суточная доза 6 таблеток, и что для принятия решения нужно проконсультироваться с врачом. Подскажите, что делать? Может мне тогда сделать сегодня перерыв 1 день и заново начать пить блемарен: Первые 3 дня попить снова по 1 таблетке, а потом уже как будет приложение писать. Или может сразу сегодня начать с 1 таблетки? Или какие еще варианты есть?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если неправильно начинали измерять, то с этим может быть действительно связано неправильное подбирание дозировки. Перерыв делать нет необходимости. Тода можно начать по 1 т 3 раза в день, и подбирать уже дозировку по необходимости (корректировать то есть). Рекомендуется в таких случаях следить за рh мочи, которая должна быть в диапазоне 6,8-7,2.
Принятый ответ
Добрый веечр.Если вам приложение выдало,что на сегодня достигнута суточная доза,значит Вы боее не принимаете препарат.А с завтрашнего дня начать по схеме до еды и далее уже ориентируетесь по приложению.
Принятый ответ
Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить, что перерыв не требуется. Обычно в таких случаях рекомендуют продолжить прием по одной таблетке, 3 раза в сутки, а далее - по приложению ориентироваться.