Расшифровка КТг
32 неделя беременности расшифровка ктг 7 баллов На ктг не двигается , до ктг были шевеления
Добрый день.
Подобные типы кривой принято расценивать как сомнительные. Возможно, что просто из - за того, что малыш спал. В подобных случаях, обычно, рекомендуют выполнить УЗИ + УЗДГ, КТГ повторить после приёма сладкой пищи
Я поела бутерброд и сразу легла , записалась на доплер.
Ночью шевеления были активные , и перед ктг тоже
УЗИ делали 2 дня назад, все норме
Принятый ответ
В спорных случаях УЗДГ рекомендуют выполнять повторно
Принятый ответ
Добрый день! Действительно на пленке монотонный ритм. Такой ритм бывает когда ребенок спит или при гипоксии плода. В данной ситуации надо сегодня повторить запись еще раз и если такой же ритм будет, то сделать узи.
Принятый ответ
Здравствуйте, такое Ктг могут расценивать как подозрительное , возможно связано с тем что ребенок спал. В таком случае обычно рекомендуют перезаписать Ктг в момент активности плода , проведение доплерометрии