Воспалены лимфоузлы, но не болят 14 лет — вопрос №362886
Здравствуйте, у меня такая проблема, в 13 лет воспалился поднижечелюстный лимфоузел он не болел, и щас не болит, потом месяц назад обнаружил шарик около кадыка слева(До этого неделю назад у меня очень сильно болело горло и больно было даже глотать, и всё с темпертаруой было 39,но прошло это всё за 3 дня)(мне щас 14), примерно посередине, но не на кадыке,а слева .Пошёл в к педиатору, он сказал что у меня воспалены подчелюстные лимфоузлы с обеих сторон, сдал общий анализ крови и сделали ренген лёгких. Пропил 6 дней антибиотики, но они всё остались, врач меня уже выписал.
Почему они у меня не болят и не уменьшаются?
У меня всегда насморк не сильный, но он присутствует всегда.
Ещё у меня при глотании щёлкает слева, где шарик, но ща стало слабее на много и уже иногда не хрусти.
Простите если что то не так написал, впервые на таких сайтах.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!