Проткнула руку ножом
Проткнула руку ножом на ладони под средним пальцем. Было такое ощущение как резкий разряд тока и сразу онемел кончик пальца сверху. Рана не глубокая, все двигается . Вопрос онемение пройдёт или надо обращаться к врачу. Спасибо!
Нет
49 лет
Здравствуйте.
Во время травмы, вероятно, произошло повреждение нервного ствола. Обычно при заживлении раны чувствительность восстанавливается, иногда на это уходит несколько недель. В таких ситуациях рекомендуется обратиться к неврологу для осмотра и назначения лечения.
Скорейшего выздоровления Вам.