МРТ головы
Добрый вечер. Через час ехать на МРТ. Подскажите пожалуйста, какое лучше делать? МРТ головного мозга + сосуды головы? Или просто МРТ головного мозга? После ковид прошло 4 месяца. Начала кружится голова. В анамнезе ТИА от 15.08.2020 года
Здравствуйте. Сосуды тоже хорошо было бы посмотреть .
Юлия, спасибо!
Принятый ответ
Добрый день !
Сосуды посмотреть обязательно , если есть такая возможность .
Не болейте !
Светлана, спасибо!
Сделайте мрт головного мозга и сосудов
Юлия, спасибо!
Здравствуйте! Делайте мрт головы плюс сосуды
Регина, спасибо!
Здравствуйте! Мрт гм + сосуды
Здраствууйте! если была ТИА, то лучше МРТ с сосудами
Здравствуйте. Так как Вы перенесли ковид, то лучше смотреть МРТ головного мозга с ангиографией сосудов с контрастированием. То есть и вещество и сосуды смотреть.
Здравствуйте. Если есть Возможность, то сделайте мрт и сосуды.