Миграция филлера
Добрый вечер было 2 опыта с губами 1 раза мигрировал филлер убирала лонгидазой после ничего не делала далее пошла колоть губы и вот не пойму что над губой ходила к косметологу говорит на миграцию не похоже ,это такое строение губ поэтому так ,что можно сделать в таком случае маленькие губы не нравятся
Принятый ответ
Здравствуйте,
Не вижу проблем на фото с губами
Ваши губы сами по себе красивые
Если придать обьема, то совсем чуть - чуть
Здравствуйте мне сказала девочка что вот над губой верхней типо вышел филлер мигрировал ,а косметолог сказал так и из-за своего строения губ
На первом фото губы после процедуры я ходила на увеличение
А на втором фото это как было спустя 14 дней после увеличения
Не вижу, что филлер мигрировал
У вас свои губки пухлые, поэтому введение препарата так будет видно
На первом фото отек еще был после процедуры
Через 2 недели все норм
Все хорошо на фото
Хорошо поняла спасибо
Нет через 2 недели это было 1 увеличение
А где отёк это уже второе
Но мне косметолог сказал что филлер вообще не мигрировал
Спасибо
Мои губы не пухлые совсем это только после увеличения
Я тоже не вижу никакой миграции
Конечный результат выглядит гармонично