Эрекция,жду ответа

Добрый вечер подскажите пожалуйста Сам никогда Не пил Не курил Но вот проблема стал замечать работаю на вахтах ,по приезду ослабленная эрекция и быстрое семя извержение может что нибудь пропить?Neomax например ,на приеме был у уролога ничего толком не сказал Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! Утренние эрекции у Вас сохранены? Длительное воздержание присутствует?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Галина, есть но не сильные как раньше ,да воздержания 1,5-2 месяца я же на вахте ,подскажите NeoMax нормальное

Так как половая жизнь у Вас не регулярная, то раннее семяизвержение может быть связано с перевозбуждением.
Попробуйте использовать для начала гели с анестетиком, необходимо наносить на половой член перед половым актом. Используйте презервативы с анестетиком для продления полового акта. Они будут снижать чувствительность полового члена.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Галина, скажите пожалуйста а ещё что можно попробовать чтоб эрекция была сильнее

В идеале Вам необходимо полное обследование у уролога. Поиск причины. Нужно одним забором крови сдать в утренние часы (до 10 утра, так как в это время идёт максимальная выработка тестостерона) кровь на гормоны: общий тестостерон, ГСПГ (секс - гормон) - глобулин, связывающий половые гормоны, ЛГ, ФСГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол. Необходимо исключить воспалительный процесс. Сдать мазок на флору, секрет предстательной железы на микроскопию и на посев с определением чувствительности к антибиотикам для исключения бактериального простатита. Возможно потребуется массаж простаты, физиолечение. Если были незащищённые половые акты с непроверенным партнёром, то сдать ПЦР соскоб на ИППП.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Галина, я сдавал тестостерон в норме даже чуть выше нормы ,хорошие показатели ,мазок и все другие анализы сдавал ,все хорошо сказали может посоветуйте какие нибудь таблетки пожалуйста?Neomax как вам ????

Для уверенности можно принять тадалафил - сз 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Галина, тадалафил сз 20мг это сколько таблеток ?подакажите пожалуйста,акт должен увеличиться ?а привыкание есть у него
Нужно курс его пить или как

1 таблетка за 30 минут до акта, применять для стабильной эрекции.

Для увеличения полового акта Примаксетин 30 мг - действующее вещество - дапоксетин - 1 таблетка не зависимо от приёма пищи за 1 – 3 часа до предполагаемого полового акта.
Или пройдите курс - Нейродоз, 2 капс 2 раза в день 1 мес.
Для продления полового акта Вы можете попробовать также различные техники. Например, Старт-стоп, упражнения Кегеля. Можно пробовать прекращать фрикции и сделать глубокий медленный вдох. За счёт этого эрекция может уменьшиться процентов на 20–30%, что может быть достаточным для продления полового акта. То есть, нужно научиться контролировать себя, иметь определённое самообладание.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Галина, последний вопрос Галина так тадалафил тоже пить да ? И неродоз правильно ?спасибо вам большое

Тадалафил - если боитесь, что будет не стабильная эрекция во время ПА. Примаксетин по ситуации перед ПА или месячный курс Нейродоз (что то одно из этих двух).