Молочница после антибиотиков

Добрый день! Долечиваю ангину курсом антибиотиков. Параллельно принимаю капсулы Максилак для кишечника. Началась молочница - жжение и белые выделения. Подскажите, чем лечиться? до врача дойти нет возможности пока , так как лежу в стационаре . Еще мне тут для полоскания горла выдают раствор фурацилина. Можно ли им подмываться?

Наталья, добрый вечер! Купите клотримазоловые или нистатиновые свечи и вставляйте по 1 свече на ночь во влагалище на ночь -10 дней

Здравствуйте, используйте свечи нео пенотран по 1 свече вагинально на ночь всю упаковку, подмываться фурацилином не надо, достаточно использовать свечи. Если облегчение не наступит, то необходимо сдать фемофлор 16.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Свечи клотримазол по 1 свече на ночь перед сном 6 дней и Флуконазол 150 мг капсулу однократно выпейте. Не переживайте.

Добрый день.
Проставьте свечи Пимафуцин по 1 св на ночь во влагалище 6 дней.
И примите флуконазол 150 мг однократно

Здравствуйте! Наталья можно выпить однократно 1капсулу Флуконазола 150мг, свечи Пимафуцин по 1на ночь 3дня, если будет зуд, то можно крем Пимафуцин или Клотримазол до 3раз в сутки

Здравствуйте! Можно взять обычные свечи Клотримазол на ночь во влагалище 10 дней

Здравствуйте. Можно принять таблетку Флуконазола 150 мг и через 3 дня повторить. На фоне антибиотиков этого хватит.

Здравствуйте. Принимайте флуканазол 150мг однократно, повторите через неделю