Консультация терапевта /

Сатурация.Првильно ли я измеряю сатурацию? — вопрос №363250

Доброе утро!В связи с обстановкой я купила 2 пульсоксиметра.хоткла узнать их правильность.Один показывает 96-97,а другой 94-93.С чемэто связано.У меня одышка уже 4 года.Колю метотрексат.У меня побочка от него,так как болею ревматоидным артритом!Стоит ли мне беспокоится из за показателей сатурации.Спасибо!

Терапевт
Здравствуйте. Погрешность в измерении есть у любого аппарата. Сатурация у вас достатлчная.