Надутые вены на половом органе
Здравствуйте, у меня такая проблема, на половом органе, у меня надулись вены, и уменьшился член, и какой то бугарочек (шишка), хотел бы узнать как это можно вылечить, я часто раньше занимался половым контактом с девушкой, но сейчас партнера нету, может быть причина всему этому онанизм? Очень нужна помощь, я волнуюсь сильно.
Здравствуйте! Вам нужен очный осмотр у уролога, возможно это варикоцеле.
Дарья, хорошо, я осмотрюсь у него, но я уверен что это не варикоцеле.
Я вас тоже не вижу, могу только предположить. Для диагноза нужен осмотр, иногда помогает фото.
Дарья, я бы отправил фото, я без денег, простите, могу только описать: У меня справа сбоку снизу до головки члена вена сильно увеличена в ширине и выпирается, слева точно так же, но не так сильно как справа, еще на коже члена прямо у головки слева начинает болеть при оргазме