Беременность естественным путём
Здравствуйте!Бесплодие.Удалена труба слева пр внематочной беременности 10 лет назад.ФСГ- 9,70, ЛГ-1,94, АМГ-0,74. Уз. картина: миома матки смешанной формы, киста желтого тела справа .Лечение никакое не предложили, кроме как тампоны с мазью вишневского,только эко.Партнера постоянного нет.Какова вероятность беременности естественным путем.?Трубу справа тоже не проверяли,ссылаясь что ГСГ только навредит оставив в ней воду.И может быть ли эффективна гормональная терапия в данном случае?
Здравствуйте, Елена, к сожалению, в вашем случае, действительно, метод выбора, только Эко. По данным гормонального обследования(снижен АМГ, норма 1 -12), у вас идет истощение запаса яичников. Поэтому, пока будете проверить оставшуюся трубу, только время протяните, а запас яичников не восстанавливается.