Зрение плохое
Здравствуйте делал операцию на зрение оба глаза обещали 100% зрение поставили якобы мультифункциональный хрусталик но всё равно пользовался очками в близ прошло полтора года сейчас левый глаз затуманенный можно сказать не чего не видит что делать?
Вроде нет
48 лет
Здравствуйте!
Возможно произошло помутнение задней капсулы хрусталика (она всегда оставляется при удалении хрусталика, что бы держался искусственный).
Офтальмолог на очном приеме может это увидеть.
Если действительно такое произошло, то капсула рассекается лазером и становится вновь видно хорошо.