Пятна на теле

Какие-то пятна красные появились с начало на руке потом на животе и на данный момент вся тело чешется

Болезней нет никаких
24 года

Здравствуйте, это похоже на проявление раздражительного дерматита. Самое главное ограничить водные процедуры, мочалкой не растирать. Наружно для снятия воспаления можете использовать крем адвантан или комфодерм к . Очный осмотр врача

Здравствуйте, мне мазать кремом везде где чешется или там где уже есть пятна?

Это не лешай?

Принятый ответ

Нет, на грибок это не похоже . Мазать где зудит и где есть пятна

Хорошо спасибо вам большое

Здравствуйте!
По фото можно предположить проявления аллергического контактного дерматита.
Возможно, на постирочные средства.
В такой ситуации рекомендуется приём антигистаминного препарата, например, дезлоратадин 1т 1р 10дн.
Наружно Циндол, болтушка, наносить руками 2р в день.
После неё будет небольшая сухость, которую можно убрать кремом липобейз

Здравствуйте, это точно не лишай?