Что вас беспокоит?
Часто болеет грудной ребенок
Здравствуйте, моему ребенку 7 месяцев. За последние 3 месяца он заболел шестой раз. Участковый педиатр постоянно говорит, что это зубы. Но еще ни одного зуба не вылезло!!! Поднимается температура 38 держится один день и все!!! В этот раз появились сопли, да в таких количествах, что он спать не может. Скажите пожалуйста может анализы нам нужны? Или имунитет поднять. Дома достаточно прохладно, гуляем часто на ночь не путаю. Я уже не знаю что мне делать.
Здравствуйте. Обратитесь к иммуннологу очно. Вам назначат обследование и лечение. Необходимо поднять иммунитет вашему ребёнку
Здравствуйте. А во время эпизодов подъёма температуры что ребенка беспокоит( как мочиться, какой стул, кашель)? Необходимо сдать анализы ОАК,ОАМ.На данный момент какие цифры температуры?
Похожие вопросы по теме
- 13 минут назад8 ответов
- 14 минут назад3 ответа
- 37 минут назад4 ответа
- 45 минут назад16 ответов
- 54 минуты назад2 ответа
- 1 час назад5 ответов
- 1 час назад3 ответа
- 1 час назад3 ответа
- 2 часа назад5 ответов
- 2 часа назад6 ответов
