Что вас беспокоит?

Частые головные боли у ребенка.

Здравствуйте. Я бы хотела получить консультацию по поводу частых головных болей у ребенка 6 лет. Мы обратились к педиатру после осмотра он отправил нас на мрт головы. Заключение мрт звучит так. Мр картина небольших размеров зоны облаковидного глиоза. Незначительная внутренняя асимметричная гидроцефалия. Кистовидное расширение хиазмальной цистерны. Микрокиста шишковидной железы. Я бы хотела узнать насколько это серьезно.

11 Июля 2017·Просмотров: 204·Наташа, Камеск-Шахтинский

Все что в мозге серьезно,потому что любая аномалия как-то сказывается на функции всего организма. Предполагаю что поможет информационно-волновая и электромагнитная терапия.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.