Субфебрилитет
Здравствуйте! После перенесенного бронхита слабость, температура 37 каждый день с трех до 5 часов дня. Недавно принимала антибиотики, так как было красное горло, высеяли цитробактер. Лечили гентамицином. В этот период не было температуры. Последний оак лимфоциты 48. Тянут лимфоузлы. Жуткая слабость. Что делать?? Какие анализ сдать????
Здравствуйте! ВИЧ, АЛТ, ВЭБ - цмв - токсоплазму Ig M.
Павел, получила результаты анализов на герпесы.
Антитела IgG к раннему гену ЕА вируса Эпштейн-Барр сомнительно.; КП 0,9 при норме 0.0-0.8
Антитела IgG к ядерному гену NA вируса ЭП положительно 9.2 при норме до0.8
Антитела IgM к капсидному антигену вируса ЭП положительно 1.0 при норме 0.0-0.8
Антитела IgM к вирусу простого герпеса 1,2 типов отрицательно.
Антитела IgG к вирусу простого герпеса 1,2 типов положительно 15.7 при норме 0.9
Антитела IgM к ЦМВ отрицательно КП=0.3 при норме до 0.8
Антитела IgG к ЦМВ положительно 12.1 при норме 0.9
Похоже, что дело серьезно???? Помогите расшифровать, пожалуйста