Тест на беременность

3 теста на беременность показали отрицательный. Внутрь не заканчивали, но было без защиты. Сделала 4 тест, показало вторую тонкую полоску

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В таком случае рекомендуется сдать анализ крови на ХГЧ, чтобы точно понять беременны или нет , так как тесты могут давать ложные результаты. Если показатель ХГЧ больше 5 будет , то беременность есть .

Галимат Нарзановна, является ли данная полоска положительным результатом или ложный? Какова вероятность

По фото четкой розовой полоски второй не вижу, просто черная полоска . Полоски должны быть одинаковые , может одна чуть по светлее .

Принятый ответ

Здравствуйте, Диана! Такая полоса вероятно дефект на тесте, если не было семяизвержения во влагалище беременность наступить не может. Когда был последний половой акт? Есть сейчас задержка Менструации?

Ольга Михайловна, задержка есть, сейчас 46 день, но месячные не регулярно идут, то 39 день, то 48. Последний половой акт был неделю назад

Если предположить вероятность поздней Овуляции и семяизвержения во влагалище беременность теоритически наступить может, если точно уверены что не было семяизвержения во влагалище ждать спокойно Менструацию.

Принятый ответ

Диана, Здравствуйте
В такой ситуации рекомендуется сдать анализ крови из вены на Бетта ХГЧ натощак
Более достоверного метода диагностики нет
С пожеланиями здоровья
..................................

Принятый ответ

Здравствуйте!
Такая вторая «тонкая» полоска на тесте более схожа с дефектом самого теста, для подтверждения отсутствия беременности рекомендуется выполнить анализ крови на ХГЧ, если после ПА прошло хотя бы 10 дней.
Но, в случае, когда эякуляции во влагалище не было, риск беременности стремится к нулю.

Принятый ответ

Здравствуйте, результат теста оценивают в первые 5 минут , не более . Также при беременности полоски две одинаковые . Достоверно обычно исключить беременность можно сдачей крови на Хгч . Без эякуляции во влагалище беременность маловероятна