Повышен пролактин

Последнее всего низкое либидо,гинеколог сказала сдать пролактин. Сдала его на коках(Клайра) был 1100 Как раз убрала коки в тот же месяц и пересдала через 2 цикла(сегодня) Сдала на 3 день цикла(сегодня) 855мкМЕ/мл,макропролактин 86,94%(норма) и пролактин мономерный зашкаливает 744мкМЕ/мл Кроме лтироксина и омепразола ничего не принимаю Куда копать дальше? Ттг 0,3(тиреотоксикоз,скинули дозу тироксина с эндо неделю назад)

Сахарный диабет 1 тип
26 лет

Здравствуйте! Учитывая высокие значения пролактина , в таких случаях рекомендуется сделать МРТ гипофиза с контрастированием и затем обратиться на прием к эндокринологу, для подбора дозировки препаратов, снижающих пролактин.