Пропало обоняние после ковида
Здравствуйте! Как восстановить обоняние после ковида? Два месяца уже отсутствует. Заболевание было средней тяжести. Лечение амбулаторно. Сейчас даже сильные запахи не ощущаются. Есть какое-то лечение?
Добрый день .
Оно само постепенно вернётся , к некоторых пациентов пропадает на 4 месяца -потом возвращается .
Пейте поливитамины
Витамины группы в.
Светлана,а ускорить процесс как-то можно? А то поливитамины и группы В как-то не особо помогают. Может процедуры какие или капать что-то?