Как избавиться от прыщей

Здравствуйте, меня зовут Елена. Я села на диету уменьшила калорийность блюд и на лице стали появляться прыщи, я понимаю из за нехватки витаминов, или один пройдет другой выступит, сейчас лечу салициловой мазью, делаю примочки из соды и протираю меновазином

Здравствуйте. Посмотрите насыщенность пнжк в пище. Когда садитесь на диету, также рекомендуется витаминная поддержка: Д 400 МЕ/сут, Е 200 мг/сут и омега3