Не здоровые отношения
Здравствуйте, меня зовут Оксана, я живус мужчиной второй год, терплю его грубости, поднятие руки, осталась без работы, понимаю что это не нормально,как мне решиться разорвать вме это не решусь ни как
Здравствуйте Оксана!
Но зачем то же вы это выбираете?
В нашем мозгу никогда не складываются привязанности или какие-то установки просто так, там всегда есть выгода. Именно по этому мы так часто не решаемся действовать, потому что на самом деле не представляем как нам без всего этого жить.
Подумайте, в чем ваша выгода (духовная) оставаться с этим человеком?
Добрый вечер, Оксана!
Вы сейчас находитесь в поиске работы?
Из таких отношений надо выбираться. Мужчина не изменится. Для начала найдите работу, либо уезжайте к родственникам, как можно быстрее, а уже после необходимо проработать эмоциональную привязанность, эффективнее с психологом.
Вас удерживает этот мужчина не просто так, Вы его выбираете по определенным убеждениям, сценарию, который сформировался у Вас в детстве, а сейчас отрабатываете этот сценарий на мужчине, либо выбираете его по определенным убеждениям. Также на это влияет самооценка, неуверенность в себе.
Эффективнее обратиться к психологу и работать над проблемой.