Что можно прокапать капельницей для поддержания организма, не проходит пища?
Добрый день. У мужа обнаружили опухоль и язва в пищеводе, после взятия биопсии он совсем не может есть, даже бульон или вода застревают и рвотой выходят обратно. Пришел результат биопсии рак желудка с прорастанием в пищевод. Не ест уже две недели, сидьно похудел. Сил бороться мало осткается. Как поддержать организм? Помогите пожалуйста.
Здравствуйте, вопрос немного не по адресу, очень жаль. Вам надо обратиться на страницу онкологов.Они учтут ньансы и дадут практический совет.