Собака резко ослепла
У бивер- Йорка 3 года в один день ослепла на оба глаза.Что это может быть? К какому врачу обратится сразу для исследования?Хозяйка пенсионер, на лишние услуги денег нет. Спасибо!
У собаки нет, я соседка.
54 года
Здравствуйте! В подобных случаях при резкой потере зрения, как правило, рекомендуется очный осмотр офтальмолога и невролога, чтобы исключить причины, связанные с болезнями глаз и нарушение мозгового кровообращения. С учётом возраста, онкологические заболевания маловероятны, но также возможны..