Появляется дефект зуба
после того как почистил зубы снизу на стенке зуба появилась не большой скол который внутри слегка коричневый
нет
18 лет
Здравствуйте! По описанию наиболее вероятно развивается кариозный процесс. Есть ли чувствительность на сладкое или холодное в этом месте? В таких ситуациях рекомендуется очный прием у стоматолога и лечение зуба путем постановки пломбы. Чем раньше пролечите, тем больше шансов сохранить зуб здоровым.
Здравствуйте, Александр !
Зуб как нибудь беспокоит?
По описанию возможно это кариес.
Как давно делали профессиональную гигиену полости рта? Если зуб не беспокоит , то возможно это и зубной камень.
Желательно записаться на очный прием к стоматологу , для выявления причины.
Будьте здоровы!)