Пришли анализы , не могу расшифровать

Сдавал анализы после покраснения уретры. Назначили андрфлор, на сифилис , ВИЧ , Гепатит. Анрофлор не могу расшифровать сам.

Нет
30 лет

Добрый вечер.По анализу все хорошо,патогенно йфлоры не обнаружено,все остальное -тринзиторная флора,которая присутствует в норме.Был ли сомнительный контакт?Сейчас что беспокоит?

Луиза Римихановна, контактов не было, беспокоило покраснение, врач сказал для спокойствия сдать тест. Увидел красные значения, стал переживать.

Принятый ответ

На данный момент есть покраснения? По данному анализу лечить нечего.Если речь о баланопостите,лечение местное.

Луиза Римихановна, врач сказал похоже на натертость при осмотре, я попросил сдать тест на всё на свете. 12 впч отрицательные

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте! По результату Андрофлора всё хорошо. Патогенной флоры, то есть ИППП, не обнаружено. Это самое главное. Всё остальное – это нормальная микрофлора уретры. Сегодня преобладает одна, завтра другая. Мазок не будет стерильным никогда, всегда будет присутствовать условно - патогенная микрофлора. Никакого воспалительного процесса по этому анализу нет. Всё соответствует норме и лечение не требуется.

Сейчас жалобы есть?