Две замерзшие беременности на раннем сроке

Были роды в 23 году. Роды прошли хорошо и беременность в принципе нормально,но за два месяца до родов пошла нагрузка на почти,пропила урефрон,дала витамины не пила, и всё прошло,после в январе этого года замерзшая беременность на 6 неделе,выяснилось это к 8 неделе,не слышно сердцебиение,выделений не было. Единственное что беспокоило это боль в пояснице. С наступлением беременности и после пью витамины И вот снова спустя пол года замерзшая на том же сроке ,всё также

Тонзиллит,полипы в желчном,пролапс ,Вегетососудистая дистония
22 года

Здравствуйте!
При двух и более замерших беременностях может потребоваться консультация гематолога для исключения антифосфолипидного синдрома.

Маловероятно, что он имеется,учитывая нормальную беременность в прошлом, но обследования могут быть сданы: волчаночный антикоагулянт трехэтапным тестом, антитела к бета2гликопротеину1, кардиолипину М и G раздельно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Анастасия Сергеевна, Здравствуйте
Спасибо за ответ
Я была у гинеколога ,так как месячные не пошли вовремя,обычно цикл регулярный 28-29 дней, по узи 13 сентября овуляция в левом яичнике, а в правом только зреет, половой акт был за неделю до овуляции и 14 числа, назначил анализ крови общий клинический,коагулограмма,,ТТГ,Т3,Т4,феритин
Если месячные не пойдут ,и наступит беременность,есть вероятность сохранить её ?
Сейчас пью витамины элевит 1

Да, беременность может протекать нормально, если нет антифосфолипидного синдрома, воспалений, хромосомных аномалий плода и других гинекологических патологий.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Анастасия Сергеевна, спасибо

Будьте здоровы, Мария!