Посмотрите тест
Здравствуйте, начиталась в интернете про вич, у меня болит горло. Загуглила - вич. У меня как будто бы неприятный запах из органов малого таза, загуглила-вич, в 12 ночи втридорога через доставку купила тест на вич, сделала, кровь засохла наполовину, но там как будто видна эта полоска та которая говорит о положительном , а основная которая должна говорить о отрицательном , ее вообще нет, до нее кровь не дошла. Можете посмотреть? Этот анализ можно считать положительным или отрицательным? Я сойду с ума. Партнер новый, как раз таки 2 месяца, он военный, когда мы вступали в связь убедил что все хорошо, что они там раз в полгода проходят диспансеризацию и мне нечего боятся, а вот эта полоска это просто реагент? Или если бы кровь не засохла и дошла до С , то он бы был положительный ? Или уже сейчас можно считать положительным? Я сойду с ума, я боюсь только этого. 😢 успокойте. Анализ сдать боюсь, потому что боюсь видеть результат, жду парня, вместе сдадим. То что он согласен вместе сдавать, уже говорит о его уверенности в себе? А если положительный? Я не переживу. Как быть? Что по этому тесту можно сказать? Почему полоска дошла именно до туда, где положительный? То есть если я сейчас сделаю или сдам тест, он 100% будет положительный, да? Или это реагент? Тогда почему нет реагента ниже на т2?
Здравствуйте,Дарья.
Экспресс тесты могут быть низкоспецифичными и давать ложноположительные результаты.
Для уточнения оптимально сделать в лаборатории скрининговое обследование на ВИЧ-инфекцию.
Всего доброго.
Надежда Дмитриевна, здравствуйте, то есть это не положительный ? Или есть вероятность что положительный ?
Он просто не информативен,его нет смысла оценивать.
Надежда Дмитриевна, здравствуйте еще раз, простите за беспокойство, я сделала еще один тест вечером сегодня, посмотрите пожалуйста, я могу выдохнуть? Там все чисто? Отриц ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да,отрицательно,я за Вас рада .