Какой диагноз и чем лечить
Ребенок 1 год и 8 месяце На волосистой части головы волосики выпали и не растут На спине пятно с четкой границей розовато красного цвета граница сухая Записи к дерматологу в Тобольске нет на ближайшее время Чем лечить и какой диагноз
И все- таки придется посетить дерматолога- потому, что вариантов-масса, и лечение у каждого из них свое. Если нет записи к дерматологу- посетите педиатра, он может дать направление к дерматологу вне очереди.