Грибок ногтя
Здравствуйте у моего мужа грибок ногтя, я так думаю, месяцев пять уже, по началу лечили так мазали лоцерил всё по правилам где то 2 месяца, теперь уже тоже месяца два ламизил ,хуже не становится и лучше тоже нет. Посоветуйте что делать.
Здравствуйте. Для начала сделать соскоб и посев на грибки ногтевой пластины, чтобы точно быть уверенными что у вас грибок. Затем уже лечение.