Приём препаратов
Выписаны препараты: эзомепразол 29 мг по 1 табл х 2 раза в день до еда, принимать 21 день и Висмут трикалия дицитрат после еды 21 день принимать. Как принимать: одновременно оба препарата или сначала 21 день эзомепрозол, а потом 21 день препараты висмут...?
Гастрит
65 лет
Добрый день.
Данные препараты ( эзомепразол 20 мг утром натощак лучше и/или на ночь совсем и висмут 240 мг 2 раза в сутки) принимаются одновременно для достижения более стойкого положительного эффекта в одной схеме приема.
Будьте здоровы.