Клайра и мелаксен

Добрый день. Подскажите возможен ли совместный прием клайры и мелаксена для нормализации ночного сна? Не навредит ли их одновременный прием организму? Зараннее спасибо за ответ . Буду очень благодарна

Здравствуйте. Да, эти препараты совместимы. Мелаксен не снижает контрацептивный эффект клайры. Но рекомендую принимать препараты с промежутком в 1 час. Например, клайра в 9 вечера, мелаксен за 30 минут до сна.

Ольга, спасибо