Эзофагогастродуоденоскопия

Здравствуйте. Завтра в 17 часов дня назначена эта процедура. Скажите пожалуйста, Мне что целый день нельзя ничего кушать и даже воду пить??? Не знаю что ещё написать. Осталось 30 символов)) жду ответ

Здравствуйте. вечером можно облегченный ужин:курица вареная с тушеными овощами. последний раз перед обследованием можно поесть булку, жидкую кашу, некрасящий кисель.-это за 8 часов до обследования. Пить воду можно не позднее 3-х часов до обследования, и то полстана.