Что делать

После массажа лингама перешедшего в оральный контакт, провел все по процедуре, помочился, вымылся, 0.05% раствор ввёл в уретру, оршение также провел, но есть какой-то дискомфорт в уретре, типа лёгкого побаливания что-ли, может слишком много ввёл раствора в уретру, либо массаж и контакт были бурными

Вроде как нет
59 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Если оральный контакт был незащищённый, то есть риск заражения ИППП. Как давно это было? Вводить в уретру ничего не нужно было. Вся до и пост контактная профилактика снижает риски заражения, но не исключает их полностью.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Галина Александровна, это было в прошлую среду, но все было норм,после этого, но вот повторно было вчера, вот после вчерашнего бурного эти ощущения начались наверное часа 3 после встречи. Так то все нормально, ни покраснения, резей при мочеиспускании нет, цыет мочи нормальный соломенный, после мочеиспускании есть какой-то очень не значительный дискомфорт, типа жжение, но не сильный, возможен ли механическое повреждение и этот синдром, как думаете, что необходимо для устранения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Понятно. С противовоспалительной целью в таких случаях рекомендуется применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь. В среднем в течение 5 дней. И принимать канефрон по 2 драже * 3 раза в день. В среднем 14 дней.

Не менее чем через 14 дней, а лучше через месяц от контакта, рекомендуется сдать ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор, а также кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Галина Александровна, спасибо принял

Пожалуйста!
Риск меньше чем при вагинальном контакте, но провериться рекомендуется на всё.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Галина Александровна, начал принимать как вы сказали со вчерашнего вечера, сегодня не могу сказать что лучше, присутствуют незначительные побаливания что-ли или жжение, может ли канефрон повлиять на это

Нет. Канефрон даёт только положительную реакцию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Галина Александровна, значит просто воспаление пока присутствует и нужно ждать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Галина Александровна, ещё вопрос подскажите масло если попало в уретру, могло воздействовать на симптомы описаные выше и повлиять на воспаление, да ещё вдобавок хлоргексидин, и походу может я переборщил с ним, спасибо большое

Да, ждать.
Да, могло повлиять.

Принятый ответ

Здравствуйте, введение в уретру растворов само по себе может провоцировать воспаление, и оральные контакты несут с собой риски инфицирования.
При сохранении симптомов мазок из уретры с микроскопией, + Андрофлор+ бак посев при наличии воспаления.
Пса общий Трузи простаты в плане

Принятый ответ

Здравствуйте. Вышеописанные симптомы могут быть связаны как с введение раствора хлоргексидина в уретру и менее вероятно связано с половым актом. Жалобы могут пройти самостоятельно, простотнало подождать несколько дней. Если жалобы не пройдут и/или начнутся выделения из уретры, тогда рекомендуется сдать мазок из уретры на ИППП или андрофлор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Мурат Анатольевич, это было в прошлую среду, но все было норм,после этого, но вот повторно было вчера, вот после вчерашнего бурного эти ощущения начались наверное часа 3 после встречи. Так то все нормально, ни покраснения, резей при мочеиспускании нет, цыет мочи нормальный соломенный, после мочеиспускании есть какой-то очень не значительный дискомфорт, типа жжение, но не сильный, возможен ли механическое повреждение и этот синдром, как думаете, что необходимо для устранения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Мурат Анатольевич, можно ли что-то поприримать что бы устранить эту симптоматику для успокоения, типа канефрон или уриналгин, как думаете

С учётом того, что прошло мало времени рано судить. Вероятно, что все пройдёт самостоятельно за пару дней. Но в любом случае рекомендуется сдать мазок на иппп или андрофлор через 2 недели после контакта

Пока для обезболивания можно принимать любые нпвс, например, ибупрофен 200 мг 3 раза в день ИЛИ свечи с диклофенаком 100 мг, ректально, на ночь, 3-5 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Мурат Анатольевич, тоесть после орального контакта получается есть большой риск заражения ИППП

Риск заражения есть после любого вида незащищённого полового контакта, в том числе орального

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Мурат Анатольевич, спасибо принял

Пожалуйста. Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Мурат Анатольевич, подскажите по выше изложенной проблеме, начал принимать свечи вольтарен и ещё канефрон, со вчерашнего вечера, незначительные побаливания присутствуют в основном после мочеиспускании и потом какое то время, может ли приём канефрона усилить боли, спасибо

Нет , канефрон боли не усиливает. Это растительный препарат