Нужен ли урсосан
После удаления желочного пузыря. Назначила креон, хотя хирург говорил, что он может вызвать приступ. Так же многим назначают урсосан, мне не назначили
Нет
32 года
Здравствуйте, Екатерина! Меня зовут Марина Гвоздева, врач-гастроэнтеролог. С целью уточнерия информации задам несколько вопросов: Когда было удаление желчного пузыря? Операция была плановая? Вас сейчас что-то беспокоит? Какие были результаты биохимического анализа крови (аст, алт, билирубин, щелочная фосфатаза, ггтп, амилаза) до операции?