После обследования желудка в диагнозе
В диагнозе написали образования в проекциях желудка (Возможно BL?!) что значит этот BL?!
Нет
34 года
Здравствуйте. Есть участок, взятый под сомнение для биопсии, или предполагаемое поражение, требующее уточнения. Вероятно, врач указывает на область, которая требует дополнительной визуализации или морфологического исследования.