Шум в ушах
Периодически был шум (ощущение будто что-то двигается скорее) в одном ухе. Врач сказал, что это из-за серной пробки. Ее удалили сегодня. Однако несмотря на удаление пробки, шум все равно периодически возникает. Это может быть остаточным явлением?
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна.
Остаточных явлений после пробки, если она удалена полностью, быть не может.
Когда возникает шум? При смене положения головы бывает появление?
Как дышит ваш нос?
Есть ли снижение слуха?
Периодическое головокружение?
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет , это не последствие, после удавлении серной пробки все симптомы снимаются . Как дышит нос?