Покраснение раздражение

На внутренней части попы появилось покраснение у ребенка трех лет. Беспокоит. При мытье неприятные ощущения

Нет
3 года

Принятый ответ

Здравствуйте .
По такому фото , сложно что либо понять .
Для высказывания диагностической гипотезы необходимо задать несколько уточняющих вопросов.
На второй ягодицы есть такое ?
Какой у ребенка стул ?
Как давно появилось?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Оксана Александровна, на второй нет и нигде на теле нет. Стул жидковатый. Более недели. Мазала судокремнм, цинковой, бепантегом. Не результативно

Принятый ответ

Здравствуйте!
Для предположения о Вашем состоянии необходимо предоставить более четкие фотографии с хорошим освещением!
Прикрепите еще несколько фотографий с высыпаниями.
После чего напишите , и я дам Вам свои рекомендации. Жду фото.
Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Юлия Юрьевна, посмотрите еще одно фото

Сделайте хорошее фото при нормальном освещение!!!
Эти фото , как рисунки-не видно четкости.
Соответственно и предположения расплывчатые

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена
Простите меня, предоставьте информативное фото
По этому невозможно ничего понять
То, что надо изучить где - то сбоку и плохо видно
Как приложите фото
Напишите мне
Изучу и отвечу

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Виктория Николаевна, посмотрите еще одно фото

По фото и описанию могу предположить контактно - раздражительный дерматит
Развивается на фоне воздействия какого - то фактора: сухость, трение, перепады температуры
Выявляйте и убирайте все подозрительное
В такой ситуации обычно рекомендуют
- антигистаминный препарат для снятия зуда, например, зиртек по возрасту 1 раз в день 10 дней
- наружно: мазь для снятия воспаления, например,
Акридерм гк 2 раза в день 7-10 дней
Затем переходите на цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 7 - 10 дней
Важно
- мочалкой не тереть
- кожу сушить промокательными движениями
Исключить сладкое, мучное

Принятый ответ

Здравствуйте! К сожалению по фото не совсем понятно что это и где расположено, на сколько распространен очаг. Загрузите пожалуйста фотографии в другом ракурсе, желательно несколько с хорошим освещением. После чего сообщите под эти сообщением,чтоб я смогла дать соответствующие рекомендации. Спасибо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Оксана Васильевна, посмотрите еще одно фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите пожалуйста фотографии высыпаний, который Вас беспокоят при хорошем дневном освещении . Это фото не разборчиво

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Марина Викторовна, посмотрите еще одно фото

Рекомендовано Кандид б 2 р в день дней 10-14