Можно ли потреблять лекарства если ничего не беспокоит?
Можно ли потреблять лекарства, если ничего не беспокоит?
Нет
65 лет
Здравствуйте. Меня зовут Фатима Зауровна, я семейный врач, терапевт.
Зависит от вида лекарств и показаний к их назначению. Например, некоторые сердечно-сосудистые, эндокринные препараты строго обязательны к приему, даже если ничего не беспокоит.
Надеюсь, ответ будет для вас полезен! Если у вас есть дополнительные вопросы, пишите, по возможности постараюсь ответить. Буду очень благодарна за отзыв на моей странице.