Гинекологу

Добрый день. можно ли забеременеть при следующем результате исследовании. Иммунохемилюминисцентный анализ (ИХЛ) ЕдИзм. МЕд/мл (Фолликулярная) 1.37 - 9.90 (Овуляция) 6.17 - 17.20 (Лютеиновая) 1.09 - 9.20 (Менопауза) 19.30 - 100.60 Фолликулостимулирующий гормон 15.24 (ФСГ) прошу Вашей консультации, методы лечении итд...

Здравствуйте, у вас высокий ФСГ, что говорит о крайне низком шансе на беременность. Для того, чтобы оценить функцию ваших яичников, необходимо пройти узи органов малого таза на 5-8дмц, сдать кровь на гормон АМГ. Удачи вам!