Сильно повышен АЛТ И АСТ

Начала ходить на спорт, тренер посоветовала сдать анализы , пришли показатели АЛТ 60.47 АСТ 111.6 В чем может быть проблема ? К какому докторы идти ?

Нет
30 лет

Здравствуйте!
Такие показатели как АЛТ и АСТ отражают работу печени ,поэтому необходимо обратиться к врачу -гастроэнтерологу.
Рекомендую перед посещением врача так же пройти ультразвуковое исследование органов брюшной полости .